Hermann P. Müller
"Schneeberg mit dem breiten Ries", signiert, datiert 1923, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, 29,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Hermann P. Müller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Otto Muehl *
- Engelspietà, Wachs Bozzetto, Italien(?) 17. Jh.,
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb mausgrau,